M. LECHNER, Österreich, 20. Jhdt.
"Bergsee" unten rechts signiert: M. Lechner, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 28,5 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 60.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |